Раскройте скобки : (2 а-3) 2

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:14
    0
    (2 а-3) 2=4 а-6 вот так вот
  2. 8 июня, 17:52
    0
    (2a-3) 2

    2 умножается на первое число в скобках (2a*2=4a), потом 2 умножается на второе число в скобах (-3*2=-6)

    4a-6