Упростите выражение a^3 * (a^2) ^4

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:03
    0
    A^3 * (a^2) ^4=a^3*a^8=a^11
  2. 10 июня, 08:30
    0
    A^3 * (a^2) ^4 = a^3*a^8 = a^11