Найдите нули функции y=x (6-x)

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:11
    0
    Y=x (6-x)

    y=0

    x (6-x) = 0

    x₁=0 6-x=0

    x₂=6

    Ответ: 0; 6 - нули функции