Найдите значение выражения a+b + (-19), если a=18, b=-27

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:49
    0
    18 + (-28) + (-19) = 18-27-19=18-46=-28
  2. 9 января, 06:52
    0
    18 + (-27) + (-19) = - 9 + (-19) = - 28