В магазине проводится рекламная акция - покупатели, оплатившие товар банковской картой, могут выиграть приз, если вытащат из специального ящика выигрышный билет. Всего в ящике 200 билетов без выигрыша и 120 - с выигрышем. Найдите вероятность того, что случайно выбранный билет не является выигрышным.

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:08
    0
    Вероятность без выигрыша 200/320=5/8=0,625

    Вероятность с выигрышем 120/320=3/8=0,375