Выразите y через x из уравнений

a) y-6x=45

b) 2y-8x=54

c) 7y+12x=23

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:03
    0
    А) у=45+6 х

    б) у=54+8 х/2

    в) y=23-12 х/7