Определить знаки чисел sina cosa tga и ctga если 7 п/4

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:43
    0
    7 п/4=315. sin315=_корень 2/2, сos315=Корень2/2, tg315=-1, ctg315=-1