Найти значение выражения 17,4*1,5+17,4*3,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:15
    0
    17,4*1,5+17,4*3,5=17,4 * (1,5+3,5) = 87
  2. 10 января, 11:28
    0
    17.4-1,5+17,4*3,5=17.4 * (1,5+3,5) = 17,4*5=87