Графически реши задачу.

Периметр забора, огораживающего участок прямоугольной формы, равен 4 м. Найди длину и ширину участка, если известно, что его площадь составляет 1 м^2

Длина равна _м ширина равна_м

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:12
    0
    ФОрмулы: S=ab

    P = 2 (a+b)

    Исходя из них можно сказать, что длина равна 1 м, и ширина равно 1 м

    Проверка: 2 (1+1) = 4

    1*1=1 м в квадрате!

    Ответ дан