Преобразуйте в многочлен

а) (у - 5) 2

б) (6 а3+2) 2

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:32
    0
    A)

    (y - 5) ^2 = y^2 - 10y + 25

    b)

    (6a^3 + 2) ^2 = (6a^3) ^2 + 2*6a^3*2 + 2^2 = 36a^6 + 24a^3 + 4