Решите уравнение

х квадрат+8 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:33
    0
    X²+8x=0,

    х (х+8) = 0,

    х+8=0, х=0.

    х=-8.

    Ответ: - 8; 0.
  2. 11 марта, 16:49
    0
    Х²+8 х=0

    х (х+8) = 0

    х=0 х = - 8