Как найти абсолютную величину вектора АВ? АВ (1,2,3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:51
    0
    |AB|=sqrt (1^2+2^2+3^2) = sqrt (1+4+9) = sqrt (14)