3xв квадрате + 7x-25=0

2xв квадрате + x+5=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:56
    0
    3x^2+7x-25=0

    D=49+300=349

    x1=-7+√349/6

    x2=-7-√349/6

    2x^2+x+5=0

    D=1-4*2*5=-39 x∉r корней нет