Y=3x^2+4x+5 x=1; x=1

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:36
    0
    Если уравнение было точно записано, то вот:

    3 х*2+4 х+5=6 х+4 х+5=10 х+5

    Х = 1 10*1+5=15