Решение уравнение 5x+48:4=20:10+2*10

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:23
    0
    5x+48:4=20:10+2*10

    5 х+12=2+20

    5 х=2+20-12

    5 х=10

    х=10:5

    х=2

    Ответ: 2