М^3-м^2 н-мн^2+н^3 надо решить) 0))

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:57
    0
    M³-m²n-mn²+n³=m² (m-n) - n² (m-n) = (m²-n²) (m-n) = (m-n) (m+n) (m-n) = (m-n) ² (m-n).