Решить уравнение 7-5 х=х-2

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:44
    0
    -5 х - х = - 2-7

    -6 х = - 9

    х = дробь 9/6 = дробь 3/2 = 1.5
  2. 29 июля, 00:52
    0
    7-5 х=х-2

    -5 х-х = - 7-2

    -6 х=-9

    Х = - 9: (-6)

    Х=1.5