Решить уравнение 2 х+15=3x-11

+3
Ответы (3)
  1. 1 октября, 10:02
    +1
    2 х+15=3 х-11

    2 х-3 х=-11-15

    -х=-26

    х=26

    ответ: 26
  2. 1 октября, 10:19
    +1
    2х+15-3х=11х-5
  3. 1 октября, 13:05
    +3
    2x+15=3x-11

    2x-3x=-11-15

    -x=-26

    x=26