Решите 8 х - 15 = - 12 + 5 х и 4,5/8=112,5/х

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:01
    0
    8 х - 15 = - 12 + 5 х

    х=1

    4,5/8=112,5/х

    х=200
  2. 2 ноября, 16:36
    0
    8 х - 15 = - 12 + 5 х

    8x-5x=15-12

    3x=3

    x=1

    4,5/8=112,5/х - не понятно, что имеете в виду 4 целых 5/8 или действительно 4,5/8 ...