Решите систему уравнений 1) 125^х-2 = 25^у-1 2) lgx-lgy=2

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:27
    0
    Из второго уравнения х=100 у

    первое уравнение: 5^300y=5^ (2x+1) 5^ (298y-1) = 1

    y=1/298 x=100/298