Найдите значение выражения (x-4y) ^2+4y (2x-y)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:22
    0
    (x-4y) ^2+4y (2x-y) = х^2 - 8 ху + 16 у^2 + 8 ху - 4 у^2 = х^2 + 12 у^2