Решите уравнение (-х²+15 х) / (х+13) = 0. Я пыталась, но не вышло.

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:19
    0
    X не равен - 13.

    -x^2+15x=0

    -x * (x-15) = 0

    -x=0

    x1=0

    x-15=0

    x2=15