Найдите длину отрезкаMN, если M (5), N (-3)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:20
    0
    Чтобы найти длину отрезка, нужно из большей координаты вычесть меньшую:

    5 - (-3) = 5+3=8

    Ответ: Длина отрезка MN = 8.