Найдите корень уравнения - х+4 (7-х) = - 7 х+5.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:24
    +1
    -x+4 (7-x) = - 7x+5

    -x+28-4x=-7x+5

    -5x+7x=5-28

    2x=-23

    x=-23/2

    x=-11,5