Укажите произведение корней квадратного уравнения x ^ 2-8x + 12 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:34
    0
    x ^ 2-8x + 12 = 0

    D=64-48=16>0

    x1*x2=12