Вынесите за скобки общий множитель б) х (х-3) - 8 (х-4)

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:21
    0
    X (x-3) - 8 (x-4) = x-3x-8x-32 = - 11x 32

    x = 32:11

    x = 2,9

    Ответ: общий множитель 2,9