Выручка-20,000₽ Безнал-5,000₽ Расход-1000₽ Остаток на кассе - 500₽ Остаток на кассе вчера - 1500 Мне дали (например) 10,000₽

Напишите "формулы" как это решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:03
    0
    1) 20 000-5 000=15 000

    2) 10 000-1500=8500

    3) 1000-500=500