Найдите шестой член последовательности yn=n+1

9 класс

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:50
    0
    Чтобы найти шестой член последовательности, заданной формулой уп=п+1, надо подставить 6 вместо п, у6=6+1=7. для второй последовательности: у6 = (6+1) / (36-8) = 7/28=1/4=0,25.