Как найти f' (3) и f' (1), если f (x) = 1/x+1/x^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:42
    +1
    F' (x) = - 1/x²-2/x³

    f' (3) = - 1/9-2/27=-5/27

    f' (1) = - 1-2=-3