Найдите значение числового выражения: 0,54²-0,46²

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:22
    0
    0,54 ^2 - 0,46 ^2 = (0,54 + 0,46) (0,54 - 0,46) = 1•0,08 = 0,08