Найти нули функции: y (x) = (x+2) / x^2+2x

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:20
    0
    Найти нули функции: y (x) = (x+2) / x^2+2x

    y (x) = (x+2) / x (x+2) x≠ - 2; 0 y (x) = 1/x корней не имеет.