Помогите решить уравнение - 6x-5=4x

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:49
    0
    -6x-4x=5

    -10x=5

    x=-1/2
  2. 16 августа, 06:07
    0
    -6 х-4 х=5

    -10 х=5

    х=5: (-10)

    х=-0,5