Представьте в виде степени числа 2 числа 2:

а) 8; б) 32; в) 64; г) 256.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:45
    0
    8 = 2^3

    32 = 2^5

    64 = 2^6

    256 = 2^8
  2. 20 декабря, 06:45
    0
    2^1, 2^3, 2^5, 2^6, 2^8