Помогите решить. Уравнение 2-3x=5x

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:53
    0
    2-3x=5x

    2-3x-5x=0

    2-8x=0

    -8x=-2

    X=-2/-8

    X=-1/-4