4x - 36 = 0 и 6x^2 + 5 = 0 Помогиите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:47
    0
    4x-36=0

    4x=36

    x=9

    6x^2+5=0

    6x^2=5

    x^2=5/6

    x=корень квадратный из 5/6

    p. s - 2, наверное, не правильно, забыл как такие легкие решать)
  2. 6 сентября, 13:06
    0
    4 Х-36 = 0

    4 х=36

    Х=9

    6 х^2+5=0

    6 х^2=-5

    Х^2 = - 5/6

    Х=корень из - 5/6