2 х в квадрате - 50? помогиите!

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:33
    0
    2 х^2-50=0

    2x^2=50

    x^2=25

    √x^2=√25

    x=5; -5
  2. 1 сентября, 16:01
    0
    2 хв квадрате-50

    2 х в квадрате=50

    х в квадрате=50:2

    х в квадрате = 25

    х=5 или - 5