1/cos^2a - tg^2a

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:54
    0
    Tg^x=sin^2x/cos^2x

    1/cos^2x-sin^2x/cos^2x = (1-sin^2x) / cos^2x=cos^2x/cos^2x=1