Решите неравенство:

а) х^2+yбольше или равно 4

б) х^2+y^2 меньше или равно 0?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:24
    0
    а) х*2+у больше или = 4

    х=2

    у=0, то тогда, 2*2+0=4

    б) х*2+у*2 меньше или = 0

    х = 0

    у=0,25, то тогда, 0*2+0,25*2 = 0,8