Решите задачу по шагам

Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида. (2 х-3) (х+2) + (х-4) (х+4)

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:22
    0
    2x^ - 3x+4x-6+x^-16=3x^+x-22
  2. 7 августа, 22:01
    0
    2x^2 + 4x - 3x - 6 + x^2 - 4^2 =

    = 2x^2 + x - 6 + x^2 - 16 =

    = 3x^2 + x - 22