Докажите что выражение - а+4 а-9 принимает отрицательное значение.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:56
    0
    3 а-9=а=-9/3=-3

    Ну к - а прибавляешь 4 = будет 3 а

    А потом у тебя получается уравнение