Привести подобные. 3 (x+1) + (x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:50
    0
    3x + 3 + x + 1 = 3x + x + 3 + 1 = 4x + 4
  2. 5 декабря, 03:28
    0
    3x + 3 + x + 1 = 4x + 4