Уравнение!4-6 (x+2) = 3-5x

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:27
    0
    4-6 (x+2) = 3-5x

    1x+2+5x = 3-4+6

    6x=5-2

    x = 3:6

    x = 0,5

    Ответ: 0,5
  2. 12 июня, 21:12
    0
    4 - 6x - 12 = 3 - 5x

    - 6x - 8 = - 5x + 3

    - 6x + 5x = 8 + 3

    - x = 11

    x = - 11