Хоккеем занимаются 14 девочек, что составляет 2/7 от общего количества занимающихся в секции. Сколько мальчиков занимаются хоккеем?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:56
    0
    1) 14:2/7=49 (уч.) - всего в секции

    2) 49-14=35 (уч.) - мальчики

    Ответ: 35 мальчиков