Представьте выражение в виде многочлена (2 а * 2 в) + (2 а*7 а) + (-3 в*2 в) + (-3 в*7 а)

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:07
    0
    = 4 ав + 14 а^2 - 6 в^2 - 21 ав = 14 а^2 - 17 ав - 6 в^2
  2. 7 февраля, 07:21
    0
    (2 а*2 в) + (2 а*7 а) + (-3 в*2 в) + (-3 в*7 а) = 4 ав + 14 а^2 - 6 в^2 - 21 ав = 14 а^2 - 17 ав - 6 в^2