Вычислите: 10,2*3,5-10,2*23,5

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:55
    0
    10.2x (3.5-23.5) = 10.2x (-20) = - 204
  2. 20 мая, 22:59
    0
    1) 10.2 * 3.5 = 35.7

    2) 10.2 * 23.5 = 239.7

    3) 35.7-239.7 = - 204