Запишите уравнение прямой, параллельной прямой y=0,7x+6 и проходящей через точку A (-2, 1)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:28
    0
    Y=0,7x+6 A (-2, 1)

    y=0,7x+k 1=0,7 * (-2) + k k=1+1,4=2,4 y=0,7x+2,4