Найдите значение выражения: 5^5 * (5^-4) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:14
    0
    5⁵ * (5⁻⁴) ²=5⁵*5⁻⁸=5⁵⁻⁸=5⁻³=1/5³=1/125