Выполни действия: (4u^2+3) ⋅ (3u-9) ⋅u^4

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:30
    0
    (4u2+3) * (34-9) * u4 = (4u2+3) * 25*u2=4 u2*25+3*25) * u2 = (100u2+75) * u4=100u2*u4+75*u4=100u6+75u4=100*u4 * (u+0,75)