Переметр прямоугольника 24 см его площадь равна 27 см в 2 степини найдите стороны

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:02
    0
    9 и 3

    Р = (9+3) * 2=24 см

    S=9*3=27cm2