y = 7 / (4 в квадрате - 16)

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:37
    0
    У = 7 / (4^2 - 16) = 7 / (16-16) = 7/0

    Не имеет решения, поскольку на 0 делить нельзя, у стремится к бесконечности